История приобретения собственного жилья или открытие ЖК Арча-Бешик

Для семьи Джумалиевых сегодня особенный день. Они получили ключи от двухкомнатной квартиры в новом жилом комплексе Арча-Бешик. Впереди ремонт, обустройство и новоселье. Теперь в этой современной и уютной квартире будут жить внучки – студентки. Решение о приобретении новой квартиры Джумалиев Омур принял вместе со своей супругой и дочерью, которая работает в России. Она то и оплатила 30% первоначального взноса за недвижимость. Остальную сумму семья Джумалиевых выплачивает в рассрочку, ежемесячно по 40 000 сомов.

«Мы долго искали квартиру, ходили во многие компании, но остановились на СК Раян Билдинг. Нам очень понравился сам объект ЖК Арча-Бешик, он находится в перспективном районе, где чистая экология, эргономичные продуманные планировки квартир. А самое главное, малоквартирные дома, свой собственный двор с парковкой, детской площадкой и зоной для отдыха и общения с соседями. Очень впечатлила сама архитектура здания, необычная, не такая, как у других строй компаний. Ну и по ценам приемлемо и условия оплаты хорошие. Ровно за год Раян Билдинг построил жилой комплекс и оправдал наше доверие» - делится своей историей Джумалиев Омур дольщик ЖК Арча-Бешик.

Счастливых дольщиков ЖК Арча-Бешик всего 56 семей. 8 октября они со своими семьями пришли на торжественное открытие жилого комплекса. Здесь на мероприятии они знакомятся с будущими соседями и выражают слова благодарности строительной компании Раян Билдинг.

«В прошлом году я приобрел трёхкомнатную квартиру по очень приемлемой цене. Выбрал СК Раян Билдинг из – за ее хорошие репутации. Стройка шла активно, все документы на строительство ЖК Арча-Бешик были в порядке. Да и сервис очень понравился, команда компании – настоящие профессионалы и эксперты в недвижимости. А знаете, с тех пор, как я купил квартиру, у меня наладились дела и в бизнесе, и в личной жизни, и в финансах. Как говорится, сделка была успешна и принесла мне белую полосу в жизни. Спасибо компании», - говорит Марс Кудайкулов, дольщик ЖК Арча-Бешик.

На сегодня существует острая проблема нехватки доступного и комфортного жилья для кыргызстанцев. Население столицы постоянно растет, а с ним растет и спрос на жилье. Вместе с этим, дорожает и стоимость аренды, и продажа квартир. Именно поэтому, основатели компании стремятся строить современные, теплые и уютные квартиры по доступным ценам, предлагая хорошие условия приобретения жилья.

«Миссия нашей компании – это обеспечение большего количества людей собственным жильем, по доступным ценам. Аренда квартир в последние годы стоит больше, чем заработные платы. А советские панельные квартиры, которым больше полувека неоправданно подорожали. Учитывая нынешние возможности населения и его проблемы, мы запустили социальный проект доступного жилья - «Жилые кварталы Эвергриин» на Южной Магистрали. Граждане могут внести всего 20% первоначального взноса, остальную сумму выплачивать в течении 5 лет. Это очень удобно и выгодно для тех, у кого нет денег, чтобы выкупить жилье сразу. А таких людей у нас в стране очень много, начиная от студентов, заканчивая многодетными семьями», - отмечает Алтынбек Джантелиев коммерческий директор СК Раян Билдинг.

Отметим, что СК Раян Билдинг существует на рынке недвижимости 2 года, за это время завершила два объекта: ЖК Арча-Бешик, КД Нест. В настоящее время у компании 5 строящихся объектов: ЖК Октавия в г.Кант, ЖК Скай Найн, ЖД Санташ, ЖД Бай Мурас и ЖК Эвергриин.

Контакты
+996 990 001 001
+996 550 556 633
www.rb.kg
[email protected]
г. Бишкек, ул. Ибраимова, 103
5 этаж (левое крыло)