Дорогие друзья!

СТРОКА.KG запускает обновлённую версию сайта с расширенным функционалом для удобного и быстрого поиска недвижимости. Новая версия сайта позволит значительно ускорить процесс поиска, продажи и аренды жилых и коммерческих объектов.

Для вашего комфорта скоро будут доступны мобильные приложения для Android и iOS, что сделает использование сервиса ещё более удобным с мобильных устройств.

⚠️Обращаем ваше внимание: чтобы сохранить и систематизировать ваши объявления, необходимо зарегистрироваться на обновлённой платформе и перенести свои объекты на новый сайт. Через пару недель старая версия платформы будет отключена, и начнёт работу обновлённый сайт.

Новые велодорожки в Бишкеке

По сообщению пресс-службы мэрии города Бишкек, у жителей и гостей столице вскоре появиться возможность перемещаться на велосипедах и электрических самокатах по специальным новым дорожкам. Проектированием спецзон займутся работники Бишкекглавархитектуры. Такие дорожки планируется сделать по проспекту Дэн Сяопина, по улицам Масалиева, Жукеева-Пудовкина, Жибек Жолу и по Молодой Гвардии. Остается только надеяться, что как и в случае велодорожек по улице Токтогула, автомобилисты не станут парковать свои транспортные средства на специальных дорожках.