Дорогие частные дома в Бишкеке

Горожане уже привыкли к внешнему виду и количеству элитных новостроев, которые вырастают не только на центральных улицах столицы, но и на окраинах города. Некоторые специалисты в сфере недвижимости утверждают, что за последние годы кыргызстанцы стали много инвестировать в недвижимость и такими темпами наша страна вышла на второе место среди стран бывшего Советского Союза. Хотя по данным Статкома лидерство до сих пор держит Таджикистан.

Но несмотря на элитки, особняки никогда не выходят из моды. Свой большой и красивый дом за высоким забором мечтает получить почти каждый человек, любящий жить "на земле". Такой дом обезопасит Вас и ваших близких от шумного соседства и повысить уровень жизни в разы. Но и за такой комфорт придется раскошелиться, так как один квадратный метр такой жилой площади стоит от полуторы тысячи американских долларов. За красивую жизнь и приходится платить не малую цену. Поэтому к выбору при покупке такой недвижимости люди подходят наиболее тщательно.

На территории Бишкека уже построены особняки разной ценовой категории. Одними из самых дорогих считаются дома в районе улиц Юнусалиева и Ахунбаева. Стоимость такого элитного жилья там может достигать нескольких миллионов долларов.

Как показывает практика, такое жилье все равно пользуется спросом. Даже если его ценовая категория превышает стоимость большой квартиры в элитном многоэтажном доме. Красиво жить не запретишь.