Изменения в условиях предоставления платных услуг

Добрый день!

Мы обновили систему выделения ваших объявлений - выведение в топ, покраску цветом и плашку «срочно».

Раньше это работало так: 
Вы покупали услугу на определенное время, и должны были заранее знать - а сколько дней вам понадобится, чтобы продать квартиру? Три дня? Неделя? Не очень удобно.
Мы изменили систему, и теперь вы можете включать и отключать платные услуги в любой момент, и платить только за то время, пока услуга была активна.
То есть продали квартиру за день - останавливаете показ объявления, и единицы со счета больше не тратятся.
С другой стороны - если вы сдаете квартиру, и постоянно пользуетесь покраской цветом - то теперь можно включить эту функцию, и она будет активна до тех пор, пока есть деньги на счету.

Система выведения в топ тоже получила улучшение.

Раньше она работала следующим образом: 
чем на больший срок объявление было выведено в топ, тем выше оно стояло. Это было не удобно по многим причинам, в том числе тем, что некоторые объявления были выведены в топ более чем на год, и новичкам приходилось заливать к нам очень большие суммы, чтобы попасть в первые 5 мест.
Раза 3-4 в неделю мы получали звонки с просьбой сказать, а сколько нужно закинуть, чтоб встать на первое место.

Теперь это будет работать так:

  • Каждый человек может сам решить, сколько он готов отдать за выведение объявления в топ.
  • Чем больше единиц будет списываться в сутки, тем выше будет стоять объявление.

Как это выглядит:

Справа можно установить, сколько единиц будет списываться в сутки за выведение в топ этого объявления. Минимальная сумма - 25 единиц/сутки (как и раньше). Максимальная сумма не ограничена.
Слева показано, на каком месте будет показываться ваше объявление, и ставки, которые назначены за первые 5 мест.

Пожалуйста, обратите внимание - сейчас платные услуги будут активны до тех пор, пока вы их не отключите, или пока не кончатся единицы на балансе.
Мы вернули всем на счета единицы , которые сейчас оставались на объявлениях, с купленными услугам, и включили услугу по ставке 25 единиц/сутки (выведение в топ), 5 сом/сутки (выделение цветом и покраска).

Немного подробностей о том, как будут списываться средства со счета: 
Как только вы активируете услугу, она спишет единицы за первый час услуги. И дальше будет понемногу списывать каждые 10 минут.
Если вы меняете стоимость выведения в топ, то происходит перерасчет, вам возвращаются непотраченные единицы за следующий час, и списываются единицы за час по новой ставке.