Рабочая зона на балконе

Когда в квартире недостаточно площади для организации личного кабинета, можно устроить рабочую зону, оборудованную на балконе. Оно будет иметь много преимуществ – большое количество естественного освещения, уединение, красивый вид из окна.

Для организации рабочей зоны на маленьком балконе стол лучше устанавливать встроенный под заказ, можно использовать модель с двойной выдвижной столешницей. Сэкономить место позволит установка столешницы, совмещенной с подоконником в комнату или балконным. Угловая столешница, объединенная с подоконником, смотрится стильно и создает дополнительную рабочую площадь. Полочки можно установить и под подоконником, горизонтальные или наклонные. Оптимальным цветовым решением для небольшого кабинета станет использование светлых мягких тонов. В рабочем кабинете нужно установить яркое освещение над столом.

Переоборудование балкона в личный офис – несложный процесс. В результате получается функциональное уникальное помещение с обилием естественного света и потрясающим внешним видом.