Дорогие друзья!

СТРОКА.KG запускает обновлённую версию сайта с расширенным функционалом для удобного и быстрого поиска недвижимости. Новая версия сайта позволит значительно ускорить процесс поиска, продажи и аренды жилых и коммерческих объектов.

Для вашего комфорта скоро будут доступны мобильные приложения для Android и iOS, что сделает использование сервиса ещё более удобным с мобильных устройств.

⚠️Обращаем ваше внимание: чтобы сохранить и систематизировать ваши объявления, необходимо зарегистрироваться на обновлённой платформе и перенести свои объекты на новый сайт. Через пару недель старая версия платформы будет отключена, и начнёт работу обновлённый сайт.

Часть улицы Чолпон-Атинской закроют на ремонт

В связи с реконструкцией отрезок улицы Чолпон-Атинской будет закрыт для движения автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

По данным муниципального предприятия "Бишкекасфальтсервис", с 16 мая текущего года в связи с реконструкцией часть улицы Чолпон-Атинской от пр. Чуй до ул. Анкары (бывш. ул. Горького) будет закрыта для движения автотранспорта. На данном участке будут ремонтировать дорожное полотно, тротуары, ирригационную систему.

Ремонт проводится в рамках программы по реконструкции межквартальных и внутримикрорайонных дорог. Водителям необходимо заранее выбирать альтернативные маршруты движения.