РазделСнять на час/суткиКупить квартируКупить квартиру от застройщикаКупить домКупить участокКупить дачуКупить гаражСнять квартируСнять дом/участокСнять комнатуСнять на час/суткиСнять гараж/парковкуИссык-КульКупить офисКупить бизнесСнять бизнесСнять офисКуплюСнимуКомнат---однокомнатныедвухкомнатныетрёхкомнатные4 и большеПоиск
Сортировать по:ценеценеценеценедате сдачи в эксплуатациюдате созданиядате обновленияплощади
Серия:ЛюбаяНе указаноПентхаусГостиничного типаМалосемейкаЭлиткаИндив. планировка кирпичИндив. планировкаХрущёвкаСталинка106 серия улучшенная106 серия105 серия улучшенная105 серия104 серия улучшенная104 серия102 серияСтудия
Цена: -
Цена: -
Площадь -
Место:
Расширенный поискВернуть простой поиск
соотношениеиллюстрация
В Бишкеке строится комплекс "Дастан Сити" в рамках государственно-частного партнерства
3940
соотношениеиллюстрация
Депутат предрекает повышение стоимости жилья
2750
соотношениеиллюстрация
На что стоит обратить внимание при выборе квартиры в строящемся доме? Советы экспертов
2600
соотношениеиллюстрация
Госстрой распространил список домов, где не рекомендует покупать квартиры (адреса)
10950
соотношениеиллюстрация
История приобретения собственного жилья или открытие ЖК Арча-Бешик
9750
соотношениеиллюстрация
Цены на 2-х комнатные квартиры в Бишкеке на октябрь 2023 года
12140
Больше новостей >>>
Показать объявления на карте
СуткиНочь2 часаЗаголовок объявления

Посуточные квартиры в Бишкеке

Приехали в Бишкек на отдых или в командировку? База квартир в Бишкеке, сдающихся посуточно, либо на час, на три часа (почасовая оплата), представленная на сайте Stroka.kg, позволит вам выбрать идеальный вариант проживания. Выбираете между хостелом, гостиницей или арендой квартиры? Давайте разберемся в их преимуществах/недостатках.

Гостиницы Бишкека предлагают меблированные номера разных классов: эконом, бизнес, люкс, от класса зависит стоимость проживания. Здесь постояльцы найдут широкий спектр услуг: парковка, охрана, уборка, завтрак и т.д. Часто на территории располагаются бары, рестораны, ночные клубы, тренажерные залы.

Квартиры посуточно предоставляют домашний уют, комфортное проживание в собственном пространстве, с собственным распорядком дня, причем выбрать квартиру в удобном районе гораздо проще, нежели гостиницу.

Но давайте рассмотрим всё по пунктам.

Преимущества размещения в гостинице:

  • Во-первых, престижная гостиница говорит о вашем статусе, характеризует как солидного человека.
  • Во-вторых, в отелях обеспечена безопасность; это видеонаблюдение, охранные посты, пропускной режим.
  • В-третьих, вам не придётся готовить. Немаловажный фактор, если домохозяйка приехала отдохнуть от рутины домашних дел. Кафе, рестораны гостиниц предлагают богатое меню, хотя зачастую недешевое.
  • В-четвертых, наличие фитнес-залов, салонов красоты помогут выглядеть на все 100 во время деловых встреч, выходов в общество.

Из недостатков гостиниц выделим:

  • Часто богатый на объявления Бишкек не предлагает свободные номера в гостиницах, либо в наличии остаются дорогие комнаты.
  • В гостиницу за конфиденциальностью не ходят – вы будете на виду многих незнакомых людей каждый день (в лифте, холле, коридорах, ресторане).
  • Рамки времени – вы зависите от распорядка отеля – допоздна отсутствовать не получится, двери закрывают в 23:00; завтраки, обеды, ужины тоже по расписанию, если предусмотрено трехразовое питание.
  • Отсутствие домашнего уюта – гостиничные номера пропитаны духом общего пользования.

Квартиры в Бишкеке посуточно имеют явные плюсы:

  • Главное преимущество – дешевизна. Стоимость квартиры посуточно в Бишкеке на порядок ниже гостиничных апартаментов, к тому же вы экономите, снимая квартиру на несколько человек.
  • Возможность выбрать дизайн квартиры, уровень удобств, тогда как большинство номеров отелей оформлены шаблонно.
  • На время аренды хозяин квартиры – вы. Никаких привязанностей к расписанию, распорядку, принимайте гостей когда и как хотите.
  • Уровень конфиденциальности высок, можно ни разу не пересечься даже с соседями.
  • Легче снять квартиру в Бишкеке на сутки с максимально удобным расположением. Квартиры разбросаны во всех частях города, отели – редкость.

Читать далее
Закрыть статью